Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Всю жизнь пользовалась только Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Есть только Сибирский медведь и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Домашние сети и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Домашние сети
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МегаФон, наслаждаюсь.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Аванта а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я стормозил заказал только тв от МТС. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Фридом. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул Пушкина (г Ейск), 250 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре